Краткая информация
WowheadСсылки

Аукиндон: Аукенайские гробницы

Аукенайские гробницы находятся в древнем городе-некрополе дренеев Аукиндоне под лесом Тероккар. Аукенай по-прежнему охраняют умерших, но темные силы извратили их священный долг.

Сражения

  • Ширрак Страж Мертвых – Созданный самим экзархом Маладааром Ширрак должен был защищать духов мертвых дренеев, обитавших в Аукенайских гробницах. Внешне он представляет собой жуткую массу глаз, зубов и щупалец. Это творение экзарха с остервенением поглощает энергию тайной магии и ни за что не потерпит вторжения смертных в свое обиталище.
  • Экзарх Маладаар – Маладаар – последний выживший представитель великого народа, гордые сыны которого некогда обитали в аукенайских залах. Внезапная потеря всех и всего, что когда-либо было ему дорого, окончательно свела его с ума. Его безумное желание сохранить в веках память сородичей вынудило его заняться темной магией.